Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Важность центров раннего развития для развития ребенка

В современном мире роль центра раннего развития детей становится всё более значимой. Эти учреждения предлагают не просто уход за детьми, но и обеспечивают их всестороннее развитие с раннего возраста. Развитие речи, физическое воспитание, освоение навыков социального взаимодействия и многое другое – все это входит в программы центров раннего развития.

Основная задача этих центров – подготовка ребенка к успешной адаптации в социуме и обучении в школе. Специально разработанные программы направлены на развитие когнитивных способностей, мелкой моторики, а также эмоционального и социального интеллекта. Через игровую форму детям предлагаются занятия, способствующие развитию логического мышления, памяти и внимания.

Занятия в центрах раннего развития способствуют также развитию творческих способностей ребенка. Музыка, рисование, лепка и другие виды творчества не только развлекают ребенка, но и способствуют его эстетическому воспитанию, формируют вкус и учат выражать свои мысли и чувства через творчество.

Важным аспектом является и физическое развитие детей. Занятия по физической подготовке, гимнастике или танцам помогают укрепить здоровье ребенка, развить его физические навыки и способствовать формированию правильной осанки.

В центрах раннего развития большое внимание уделяется и социальному развитию детей. Через общение со сверстниками и взрослыми дети учатся взаимодействовать в группе, проявлять эмпатию, развивать навыки коммуникации и учиться решать конфликты.

Таким образом, центры раннего развития играют ключевую роль в формировании личности ребенка, подготавливая его к будущим жизненным вызовам и обеспечивая крепкую основу для дальнейшего образования и успешной социальной адаптации.