Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Как выбрать подходящий вид гимнастики для вашего ребенка

Выбор подходящего вида гимнастики для ребенка - это не только о заботе о его физическом развитии, но и о вкладе в его общее благополучие и уверенность. Гимнастика способствует развитию координации, гибкости, силы и баланса, а также учит дисциплине и концентрации. Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать подходящий вид гимнастики для вашего ребенка.

  • Первым шагом в выборе является учет возраста и интересов ребенка. Например, для малышей от 3 лет подойдет обучение основам гимнастики в игровой форме. На сайте гимнастика для детей от 3 лет вы найдете программы, специально разработанные для самых маленьких гимнастов, где они смогут играя осваивать базовые навыки.
  • Для детей постарше можно выбрать более специализированные программы, включающие элементы художественной, спортивной или акробатической гимнастики. Учитывайте индивидуальные предпочтения и способности вашего ребенка. Некоторые дети лучше справляются с акробатическими элементами, в то время как другим больше подходит художественная гимнастика с ее грацией и артистизмом.
  • Также важно обратить внимание на квалификацию тренеров и условия занятий. Профессиональные тренеры, имеющие опыт работы с детьми, и безопасное оборудование - ключевые факторы успешного обучения. Не менее важна и атмосфера в группе: она должна способствовать комфорту и уверенности ребенка.
  • Обратите внимание на то, как ребенок реагирует на занятия. Гимнастика должна приносить удовольствие и интерес, а не становиться причиной стресса и давления. Важно, чтобы ребенок чувствовал поддержку и понимание со стороны тренера и родителей.

Виды гимнастики

  1. Художественная.
  2. Спортивная.
  3. Ритмическая.
  4. Акробатическая.
  5. Трамплинная.
  6. Аэробная.
  7. Общая (часто используется для обучения базовым навыкам и фитнесу).
  8. Эстетическая (фокусируется на грации, красоте и артистизме движений)

Выбор подходящего вида гимнастики для вашего ребенка - это процесс, который должен учитывать множество факторов, включая возраст, интересы, физические и эмоциональные потребности ребенка. Главное - это поддержка, безопасность и удовольствие от занятий, которые помогут вашему ребенку расти здоровым, счастливым и уверенным в себе.