Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Встреча с аниматором – гарантия необыкновенных впечатлений

Вкус детства – вкус радости, беззаботного веселья, волшебных мгновений – вот основная идея организаторов детских праздников. Они переносят детей в мир фантазий, а родителям дарят минутку передышки и уверенности в том, что их дети проводят время увлекательно и творчески. Игровой сценарий каждого мероприятия готовится с учетом возраста детей и возможностей бюджета клиента.

Детские аниматоры – профессионалы, задача которых подарить детям незабываемые впечатления и веселье во время различного рода вечеринок и мероприятий. Они присутствуют на днях рождения, фестивалях, пикниках и других мероприятиях, организованных специально для детей. Их работа — развлекать.

Обычно они организуют различные виды игр, конкурсов и мастер-классов. У профессиональных актеров всегда много идей. Они знают, чего ждут дети, и всегда готовы оправдать их ожидания, иногда очень сложные. Они подходят к каждому заказу индивидуально – зачастую определенные игры больше никогда не повторяются. Дети получают уникальный подарок – момент, который останется в их памяти навсегда.

Профессионалы постоянно отслеживают последние тенденции в индустрии детской анимации и внедряют их в свою работу. Они бесконечно развиваются, черпая вдохновение из различных источников, чтобы сделать стиль игр богаче и интереснее. Актеры используют множество интересных аксессуаров и реквизита, чтобы каждая игра была уникальной и неповторимой.

Родители могут быть совершенно спокойны за своих детей, которым предоставлено множество развлечений. К каждому мероприятию готовится соответствующая программа, благодаря чему мероприятие проходит слаженно и в радостной атмосфере.