Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Положительное влияние занятий танцами на детей дошкольного возраста

Положительное влияние занятий танцами на детей дошкольного возраста

Ребенок может начать танцевать очень рано. Многие школы предлагают специальные уроки, адаптированные для возраста от 3 до 5 лет. Во время таких танцевальных занятий в форме веселья малыши узнают, что повторять последовательности движений под аккомпанемент музыки очень весело. Постепенно они осваивают шаги, повороты и их комбинации, тренируя при этом музыкальный слух и координацию.

Современные танцы для детей сочетают элементы различных форм. В их корнях есть элементы индийского и африканского фолка. На занятиях дети осваивают танцевальные техники, учатся сценической экспрессии и поведению на сцене. Они укрепляют состояние, работают над правильной фигурой и совершенствуют координацию движений, которые должны быть очень выразительными.

Цель занятий – создать атмосферу веселья, благодаря которой малыши приобретают и формируют танцевальные навыки, узнают правила искусного движения в пространстве. Подобные занятия в виде уроков ритмики являются обязательной частью программы в большинстве детских садов и школ и являются прекрасным дополнением к музыкальному воспитанию малыша.

Сегодня занятия в танцевальной школе — это не только обучение основным танцевальным па, но и множество тщательно подготовленных упражнений, направленных на развитие физической формы, чувства ритма и музыкальности. Ребенок получает возможность улучшить свою гибкость и ловкость, а также увеличить свободу и плавность их движений.

Занятия позволяют всесторонне, правильно и безопасно развивать психомоторику, улучшают общую подготовленность юных танцоров, помогают преодолеть характерную для детей этого возраста застенчивость, дарят малышам массу радости и положительной энергии.