Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Преимущества групповых занятий английским языком

Раннее ознакомление с иностранным языком предоставляет множество преимуществ в развитии ребенка, включая тренировку артикуляционного аппарата. У детей существует природная склонность к повторению звуков, что позволяет им легко имитировать различные звучания. Эта способность дает им наилучшие шансы развить идеальный акцент и улучшить функциональность своих органов речи.

 

Преимущества групповых занятий английским языком

 

Знание иностранных языков позволяет найти лучшую работу, облегчает поездки за границу, чаще оказывается полезным в повседневной жизни. Выучить язык можно через индивидуальные беседы с преподавателем в языковой школе, но это требует большой самоотдачи и регулярной работы над лексикой и грамматикой. Английский для детей в Реутов в группе – первый шаг на пути к успеху.

Многие исследования доказали, что ребенок лучше развивается среди своих сверстников, и изучение языка не является исключением. Это связано с этапом социального и эмоционального развития. Развитие творческих способностей — еще одна причина, по которой рекомендуется изучение иностранного языка в группе.

При работе с самыми маленькими, преподаватели используют методику обучения через игру. На ранних этапах изучения языка акцент делается на "вовлечении" ребенка. В практике это означает, что ребенок вовлекается в пение песен, повторение стишков, жестов или танцевальных движений. Такие занятия способствуют стимуляции различных органов чувств у детей, что положительно сказывается на процессе усвоения языка.

Участие в организованных мероприятиях также способствует развитию их социальных компетенций. Иностранный язык обучается в группе ровесников, что позволяет детям проводить время весело, в приятной компании, и выпадать из привычной для них обстановки.