Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

На что обратить внимание при выборе детского сада?

В настоящее время при широком разнообразии дошкольных учреждений многие родители всё же сталкиваются с трудностями при выборе детского сада. Для одних первостепенное значение имеет ремонт, для других - меню, а для третьих – численность групп. Давайте углубимся в этот вопрос и разберёмся, на что же в первую очередь стоит обращать внимание при выборе детского сада.

Не смотря на то, что каждый родитель, выбирая детский сад Реутов, отталкивается от индивидуальных требований, существует ряд общих критериев, которые учитываются практически всеми мамами и папами. Во-первых, к ним относится профессионализм педагогического и младшего персонала детского учреждения. Люди, ежедневно проводящие с детьми много времени, должны не только быть компетентными в вопросе воспитания и образования детей, но и проявлять доброжелательность к своим подопечным, а также уметь находить подход к каждому малышу.

Другой критерий, на который стоит обратить внимание, это ухоженность помещений садика. Свежий и стильный ремонт – далеко не всегда признак хорошего сада. Гораздо важнее, чтобы в группах и санузлах царила чистота и порядок.

Уделить внимание важно и прилегающей территории. Зелёные насаждения, клумбы с цветами, игровые площадки, отсутствие мусора, ограждение по периметру – важное условие для комфортных и безопасных прогулок на свежем воздухе.

Не последнюю роль играет и меню дошкольного учреждения. Питание должно быть разнообразным, лёгким, сбалансированным и исключительно полезным.

Учитывая вышеуказанные критерии, вы сможете выбрать садик, в котором малышу будет комфортно, интересно и безопасно.