Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Развивашки - прихоть родителей или необходимость

В настоящее время воспитанию и развитию детей большинство родителей уделяет очень много времени. Но, тем не менее, есть и категория людей, которые всё ещё считают, что заниматься с малышами дополнительно нет смысла, они и сами всему научатся. И это большое заблуждение. Ведь именно в раннем возрасте у детей формируются психические функции, и развивающие занятия в этот период будут максимально эффективны.

Давайте рассмотрим развивашки и их пользу более подробно. Такие занятия, вопреки расхожему мнению, кардинально отличаются от общеобразовательных уроков. Они проходят в лёгкой, зачастую игровой форме и никоим образом не утруждают ребёнка. При этом он получает массу полезных знаний и навыков, формируется интерес к окружающему миру и способности понимать, что и как в этом мире происходит.

Занятия в раннем возрасте способствуют развитию памяти и мышления ребёнка, что положительно скажется на усвоении новой информации в будущем, в том числе в начальных классах школы.

Развивашки ненавязчиво формируют у детей привычку (в хорошем понимании этого слова) учиться. Ребёнок, который с младшего возраста знаком с так сказать учебным процессом, гораздо легче и быстрее адаптируется в школьной среде. Имея навыки запоминания, концентрации и сосредоточения, учиться на «5» не составит труда.

Стоит отметить, что развивающие занятия приносят пользу не только малышу, но и его родителям. Мамы и папы, привившие детям любовь к учебному процессу и к познанию нового, как правило, не сталкиваются с трудностями в школьный период.

Таким образом, развивашки – это далеко не прихоть родителей, а обязательное условие для гармоничного роста и развития ребёнка.