Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Репетитор для учеников 1-11 классов

Не все дети одинаково хорошо усваивают школьный материал во время занятий в группе, а иногда темп восприятия отличается от общепринятых норм.

В таком случае отличным решением будет школа репетиторов, где работают опытные преподаватели, которые помогают ребятам в индивидуальном порядке наверстать пробелы в определенных предметах, подготовиться к экзаменам или углубиться в изучение.

Такой подход характеризуется рядом преимуществ:

  • возможностью закрепить сложные темы;
  • качественной подготовкой к олимпиадам и другим соревнованиям;
  • индивидуальным подходом, когда учитель может сфокусировать свое внимание на одном ребенке с учетом его особенностей характера и способности усваивать знания;
  • достижением отличных результатов в обучении.

Школьное образование устроено таким образом, что оно в любом случае будет подчинено конкретным стандартам и ограничениям. Связано это с большим количеством учеников, поэтому программа рассчитана на среднестатистического ребенка.

При посещении индивидуальных занятий могут использоваться дополнительные учебные материалы, позволяющие лучше воспринимать предлагаемый материал. При этом он будет соответствовать школьному курсу по своему содержанию. Благодаря гибкому расписанию можно выбрать продолжительность занятий в зависимости от уже имеющейся нагрузки. В таком случае у ученика будет сформирован интерес к учебе, а также способность находить и получать требуемые знания в будущем.

Ребенок из любой возрастной группы, начиная с младших классов, заканчивая старшеклассниками, которым предстоит сдавать экзамены для поступления в ВУЗ, может усовершенствовать свои знания во время индивидуальных занятий с педагогом по отдельным предметам.