Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Какой танец выбрать для ребенка

Многие маленькие дети пытаются совершать танцевальные движения на собственный манер, едва научатся ходить. В особенности это касается девочек – именно для них танец считается лучшим видом спорта, ведь способствует развитию осанки, грациозности, красивой походки и пр.

Но, например, детский хип хоп и некоторые другие виды танцев популярны также среди мальчиков. Они позволяют развить координацию, чувство ритма и другие полезные навыки. Дети, занимающиеся танцами, обретают уверенность в себе.

Популярные виды танцев для детей

  • Бальные. Они останутся в моде во все времена, ведь не только красиво смотрятся, но и позволяют обрести много полезных навыков сразу. Доступны для мальчиков и девочек примерно с 4 лет.
  • Народные. Это традиционные национальные танцы. В зависимости от сложности, детей можно приводить с 5-7 лет.
  • Хип-хоп. Энергичный и спортивный. Здесь нет той лаконичности и грации, как в бальном варианте, но есть артистизм, самоуверенность и упрямство, что также может быть полезным ребенку. Занятия доступны с 5 лет.

Родителю стоит определиться заранее. Если предполагается, что ребенок сделает карьеру в этом виде спорта, важно выбирать ту танцевальную школу, где обучение предполагает должный подход.

Если же ребенок будет заниматься просто для удовольствия, в этом случае подойдут спортивная школа или даже фитнес-центр. Для любительских танцев основной критерий выбора – это комфортные условия для проведения занятий и индивидуальный подход хореографа к малышам.