Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Аргументы в пользу групповых подготовительных занятий для дошкольников

Подготовить ребенка к школе в настоящее время гораздо проще. Комплексные факультативы организованы с учетом актуальной образовательной программы, эффективны в плане соотношения небольших нагрузок и отличных результатов. В выборе траектории обучения одним из ключевых вопросов является формат уроков.

Популярностью пользуются групповые занятия по подготовке детей к школе. Подобная форма обучения на практике демонстрирует динамичное развитие и активное освоение навыков будущими школьниками. Безусловно, индивидуальные уроки с педагогом позволяют найти подход к каждому ребенку, построить с ним продуктивный диалог, персонализировать программу.

групповых подготовительных занятий для дошкольников
С другой стороны, в случае персональных занятий отсутствует дух конкуренции, как и мотивация превзойти ровесников. В группе дети получают массу возможностей для самореализации, личностного роста, формирования лидерских качеств и коммуникативных навыков. Групповое обучение служит отличным фундаментом для всестороннего развития, позволяет эффективно подготовиться к школе.

На уроках дети не только получают ценные знания, но и заводят друзей, обучаются принципам командной работы. Это обеспечивает активное расширение кругозора и мировоззрения. Неотъемлемым элементом групповых занятий является дискуссия. В процессе дети в коллективе обсуждают интересующие вопросы по той или иной теме урока. Обмен мнениями помогает по-новому взглянуть на предмет, отметить интересные для себя факты.

Мнение о том, что в группе дети постоянно отвлекаются и не могут сосредоточиться на важной информации, ошибочно. В действительности ученикам прививают умения гармонично взаимодействовать с другими членами общества. Ребенок преодолевает страх публичных выступлений, учится концентрировать внимание на речи спикера, корректно формулировать и своевременно задавать вопросы, высказывать собственную точку зрения. Подобные навыки пригодятся не только в школе, но и во взрослой жизни.