Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Развивающие занятия для детей от 3 до 7 лет

Современные родители большое внимание уделяют раннему обучению детей. Сегодня организовано множество кружков, которые помогают вырастить из ребенка талантливую и гармонично развитую личность. Нужно лишь найти малышам занятия по душе. При грамотной расстановке приоритетов и сбалансированной нагрузке факультативы способствуют освоению полезных навыков и развитию творческого потенциала.

Правильный подход к выбору занятий для детей дошкольников основан, прежде всего, на их интересах и учитывает пожелания родителей. Кружки реализуют сразу несколько функций. Ребенок получает новые знания и возможности для совершенствования способностей в интересной для себя сфере. Воспитательная функция факультатива заключается в том, что малыши приобретают коммуникативные навыки, адаптируются в социуме, приобщаются к культуре поведения.

Цели посещения кружков могут быть разными:

  • освоение какого-либо предмета, повышение уровня знаний в определенных областях;
  • творческое развитие;
  • спортивная подготовка;
  • формирование социальных навыков;
  • подготовительные курсы для будущих школьников.

Профильные направления дошкольного обучения предусматривают коррекцию каких-либо аспектов развития. К примеру, устранить речевые дефекты поможет логопед. Как правило, занятия для малышей организуют в игровой форме, что позволяет заинтересовать и вовлечь детей в образовательный процесс. Таким образом, новые знания намного быстрее усваиваются, а освоение навыков проходит гораздо легче.

Независимо от целевого назначения посещения кружков и тематики занятий, важно обеспечить ребенку все необходимые условия для безопасного и комфортного обучения. Максимально эффективно факультативы проходят, когда полезные умения приобретаются вместе с положительными эмоциями. В такой обстановке малыши активно и всесторонне развиваются.