Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

С какого возраста отдать ребенка в дзюдо

Японское боевое искусство наделяет собранностью, концентрацией, силой, целеустремленностью. Такие качества каждый родитель хочет видеть в своем ребенке, неудивительно, что многих интересует, с какого возраста можно отдавать сына или дочь в дзюдо.

Необязательно записываться в спортшколу. Можно отдать сына или дочь в центр раннего развития детей в Реутове, где дзюдо обучают с шести лет. Параллельно в таком центре ребенок сможет посещать художественные мастерские, танцевальные классы, другие занятия, что позволит выявить его склонности и таланты.

Отдавать ребенка в спортивную секцию можно с 4 лет, но первые два года ребенок не приступит к освоению техник боевого искусства. Тренировки будут проходить в игровой форме с занятиями гимнастикой для общего укрепления организма и подвижными играми с элементами простейших элементов дзюдо. Уже в таком возрасте полезна выработка дисциплины. Регулярные тренировки помогут понять, хочет ли ребенок заниматься дз  юдо всерьез.

С 6 лет в занятия начинают постепенно вводить азы дзюдо, учат правильно падать, соблюдать меры безопасности. Полноценное освоение боевых техник начинается с 7 лет. В этом возрасте ребенок способен к дисциплине, усердию, собранности. Он может самостоятельно понять, нравится ему данный спорт, или он охотнее посидит за столом и порисует

Дзюдо считается одним из наименее травмоопасных единоборств, потому что в нем нет ударов по корпусу и голове. Недаром осваивать японский «мягкий путь» хочет столь большое число мальчиков и девочек.