Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Скорочтение как основа обучения

Умение быстро читать и при этом понимать прочитанное открывают ребенку путь в большое будущее. Ведь именно на чтении основываются все познавательные процессы в школе и даже после нее. Потому можно сказать, что скорость чтения также повлияет в дальнейшем на успеваемость малыша.

Школа скорочтения в нашей детской студии «Ласточка» – это максимально приятная обстановка и квалифицированные педагоги, способные помочь ребенку не только научиться быстро читать, но и развить любовь к чтению. Дети часто не любят читать, поскольку им гораздо проще воспринимать визуальную информацию. Наши сотрудники покажут, что читать – это не только полезно, но и очень увлекательно.

скорочтение

Курс быстрого чтения позволит ребенку улучшить непосредственно читательские навыки, повысить уровень восприятия прочитанной информации, чтобы потом пересказать прочитанное. В целом, повышает навык работы с текстом.

Наши преподаватели ставят перед собой задачу продемонстрировать малышу, что учеба – это интересно и весело, а его приложенные усилия точно окупятся. Базовый курс по быстрочтению поможет ребенку в целом натренировать способность к ускоренному развитию любых новых навыков.

Основным приоритетом для наших преподавателей является, первым делом, понимание прочитанного текста. Уже потом это интонации, смысловое запоминание и сам темп чтения. Уроки по скорочтению дополняются увлекательными и интересными заданиями, которые помогут ребенку сконцентрировать внимание, развить мышление. А сопутствующие игры позволят малышу не утратить интерес к обучению.