Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Преимущества брейк данса

Родившийся в 70-е прошлого столетия в США спортивный стиль уличных танцев быстро обрел поклонников по всему миру. Одни занимаются им для души, поддержания отличной физической формы и настроения. Другие становятся профессиональными танцорами или преподавателями, превращая любимое занятие в хорошо оплачиваемую работу.
Новичкам нужно поискать студию, которая предлагает пробное занятие бесплатно. Хорошая школа брейка для детей обязательно даст возможность новичку на бесплатном уроке убедиться насколько хип-хоп подходит конкретно ему, оценить нагрузки, проверить собственную физическую форму.

Любой танцор назовет преимущества брейкинга:

  1. заряд отличного настроения;
  2. развитие силы, выносливости;
  3. гибкость и тренировка вестибулярного аппарата, так как рисунок танца предполагает большое число акробатических трюков;
  4. устранение психологических комплексов и физических барьеров;
  5. большой энергетический запас, который позволяет жить полноценно, активно.


Во время брейкинга задействованы все мышцы и суставы, поэтому танец ничем не уступает хорошей тренировке в зале. Он укрепляет всё тело, повышает иммунитет, снижает риск появления проблем со здоровьем в среднем и старшем возрасте. Регулярные танцы увеличивают общую выносливость организма на 15-20%. Из-за необходимости запоминать технику выполнения движения развивается память.

Брейк-данс – сложный танец, для которого требуется хорошая физическая подготовка. Но если начинать с простых движений и параллельно заниматься спортом, то совсем скоро появятся первые успехи. Для занятий потребуется желание, усердие, дисциплина – именно эти «три кита» в любом деле помогают добиться результатов. Одежда и обувь должны быть легкими, удобными, не стесняющими движения.

Учиться танцевать брейк-данс нужно под руководством опытного наставника. Он не только объяснит технику выполнения движений, но также не допустит травм, замотивирует, если какие-то элементы не получатся с первого раза.