Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Разнообразие развивающих занятий в детской студии

Для правильного роста и развития ребёнку нужны не только любовь и забота родителей. Важным аспектом является подготовка к школе. Для этого и существует дополнительное образование в детской студии. На занятиях, которые проходят в интересной игровой форме, по-настоящему раскрывается потенциал детей.

При выборе кружка следует опираться на способности и интересы ребёнка. Не следует соревноваться с другими родителями и сравнивать, чьё чадо посещает больше секций. Никогда не нужно забывать о потребностях и желаниях самих детей. Быть может, ребёнок мечтает записаться в шахматный клуб, а не заниматься танцами или петь в хоре.

Развивашки в детской студии – это:

  • - подготовка к школе;
  • - развитие речи;
  • - английский язык;
  • - робототехника;
  • - шахматы и др.

Эти занятия помогают развить мелкую моторику, образное мышление, цветовосприятие и ориентирование в пространстве. Уроки адаптированы под конкретную возрастную группу. Все задания красочны и увлекательны. На уроках даются задачки на развитие логического мышления и воображения.

Лёгкий подход к обучению создаёт крепкую базу для успешной учёбы и приносит хорошие результаты в подготовке к школе. Важно, чтобы дети сами проявляли интерес и инициативу, работали без принуждения. Поэтому при выборе заданий педагоги учитывают уровень усидчивости, концентрации и активности каждого ученика.

На развивающие занятия в детской студии можно записать ребёнка возрастом от 3 до 15 лет. В спектр услуг входит обучение иностранным языкам, робототехника, шахматы и многое другое. Все занятия проходят в интересном игровом формате и адаптированы под конкретную возрастную категорию.