Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

 Детское творчество и польза творческих занятий

Творчество необходимо детям, через него малыши осваивают новые навыки и получают интересный опыт. С ранних лет ребятишки танцуют под весёлые мотивы, лепят фигурки и рисуют картины, делают для родителей открытки на праздники. Продуктивная деятельность важна для эффективного развития каждого ребёнка. И главное в творчестве – это сам творческий процесс, а не конечный результат.

Детское творчество развивает как воображение и память, так и внимательность, усидчивость (или же активность). Самую обширную творческую область открывает художественная мастерская. Дети лепят из пластилина, рисуют красками и карандашами, делают различные аппликации.

В детской студии занимаются не только лепкой, рисованием и подделками. Также детям преподают робототехнику, моделирование и конструирование, вокал и танцы, актёрское мастерство и т. д. Польза от посещения этих творческих занятий безгранична:

  • - полезное времяпрепровождение без гаджетов;
  • - приобретение полезных навыков и умений;
  • - расширение кругозора, получение новых впечатлений;
  • - опыт общения со сверстниками и взрослыми;
  • - выявление таланта в одном из направлений творчества.

Через рисунки дети передают своё восприятие знакомых им предметов. По работам можно проанализировать состояние ребёнка, выявить гармоничность его роста и развития. Рисуя, малыш придумывает не просто какую-то сценку, а целую историю.

Техническое творчество позволяет определиться с будущей профессией, приближает ребёнка к настоящей науке. На занятиях детям становится интересно исследовать огромный и такой неизвестный мир. А благодаря музыкальному творчеству, хорошо развивается чувство ритма, координация, музыкальный слух, моторика и т. д.

Детское творчество может быть художественным, музыкальным или техническим. Чтобы правильно выбрать кружок для ребёнка, можно обратиться к психологу в детской студии. Специалист узнает, чем хочет заниматься малыш, и определит – в какое русло следует направить его энергию.