Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Развивающие занятия: дома или в детском центре?

 

Родители всегда хотят дать своим детям самое лучшее. Раннее развитие малыша — это прекрасный способ вложиться в его счастливое будущее и позаботиться о грамотном формировании всех навыков, от физических способностей до креативного мышления.

 
На сегодняшний день родителям доступны широкие возможности. С малышом можно заниматься в домашних условиях по любой понравившейся программе. Альтернативной домашним занятиям может стать детская студия, которая предлагает уроки различной направленности. Имея такой разносторонний выбор, многие родители задаются вопросом: стоит ли отдавать малыша в специализированное учреждение или лучше заниматься дома, самостоятельно?


Специальные учреждения всегда готовы предложить свои воспитанникам разноплановые способы развития. Любой современный мини детский сад имеет в программе занятия, направленные на выработку полезных навыков: мелкая моторика, творчество, логическое мышление, физическая сила и другое. Большим преимуществом является тот факт, что все занятия проходят под контролем опытных педагогов.


Домашние уроки полезны для родителей, так как позволяют провести время с ребёнком и установить тесную связь с малышом, а также способствуют росту и развитию самих родителей. К сожалению, домашние программы не всегда могут дать тот уровень подготовки, который необходим для максимального развития малыша.

 

Если родители могут позволить себе проводить время с ребёнком, то можно рассмотреть домашний вариант. Однако детские центры предлагают больше преимуществ. В порядке альтернативы можно выбрать совместное посещение, имеющее преимущества обоих вариантов.