Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Стоит ли изучать иностранный язык дошкольнику?

Мнения об изучении иностранного языка в раннем возрасте разнятся. Некоторые считают, что дополнительная нагрузка такой сложности в этот период жизни ни к чему, лучше отложить занятия до школы. Другие, напротив, говорят о пользе раннего изучения языков.

Если обратиться к практике учебных заведений, то можно увидеть, что хорошая государственная или частная школа  начинает занятия по иностранному уже с первого класса. Ряд школ такую практику не поддерживает, однако это может быть связано с нежеланием увеличивать нагрузку на детей в адаптационном периоде. Если в расписании есть место для языка, обучение начинается с первых лет.

Большой популярностью пользуется английский для детей, в качестве альтернативы можно рассмотреть немецкий или испанский. Фактически в детском возрасте можно изучать любой язык, даже сложный, вроде китайского — дети быстрее запоминают новые понятия, легче изучают непривычное начертание и незнакомую лексику.

В обучении дошкольников чужому языку главное — это грамотная программа, разработанная с учётом склонностей и желаний детей в этом периоде жизни. Занятия в игровой форме делают обучающий процесс интересным и увлекательным, что позволяет сформировать позитивное отношение к учёбе в целом.

Изучение иностранных языков в дошкольном возрасте не только способствует раннему развитию языковых навыков. Занятия также стимулируют у ребёнка развитие памяти, скорости мышления и интеллекта. При правильном подходе изучение языка не составит сложности.