Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Развивающие занятия в дошкольном возрасте: польза для детей и родителей

О пользе раннего развития говорят на протяжении многих лет. В настоящий момент наблюдается настоящий бум детского развития — детей записывают сразу в несколько секций, приглашают лучших педагогов, вкладывают огромные силы и деньги в подготовку ребёнка.

Популярность раннего развития образовалась не на пустом месте. Польза занятий с дошколятами неоднократно подчёркивалась как научными исследованиями, так и тысячами родителей, которые выбрали такой вариант для своих детей. Одно из преимуществ заключается в том, что заниматься развитием ребёнка может профессиональная детская студия или сами родители в домашних условиях. Запись ребёнка в студию позволит работать с опытными педагогами и освободит родителям личное время, а домашние занятия развивают кругозор всей семьи.

Развивающие занятия для дошкольников подготавливают ребёнка к будущей школе: формируют навыки распределения времени, учат концентрации и вниманию. В школьном возрасте эти навыки упростят ребёнку учёбу.

Помимо школьной подготовки, занятия также способствуют общему развитию когнитивных и психических функций. Особенно важны занятия в раннем возрасте, примерно в 2-3 года — на этом этапе закладываются будущие способности малыша, развивается память, мышление и восприятие.

Развивающие занятия для малышей и дошколят формируют интерес к познанию и привычку мыслить самостоятельно. Поэтому не стоит пренебрегать этим периодом жизни ребёнка. Полученные способности в дальнейшем стимулируют привычку учиться и получать новые знания, больше успевать и тщательно планировать время.