Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Выбираем частный детский сад для ребёнка. На что обратить внимание?

 

Ввиду того, что в настоящее время группы в муниципальных детских садах переполнены, родители всё чаще отдают предпочтение частным учреждениям.

Перегруженность групп отрицательно сказывается не только на адаптации ребёнка, но и на качестве образовательных услуг. Кроме того, условия, при которых порой тридцать человек вынуждены целый день находится в небольшом помещении, способствуют быстрому распространению инфекций, в результате чего дети постоянно болеют.

Частный сад в первую очередь отличается малочисленностью групп, поэтому воспитатели и педагоги могут уделить внимание каждому малышу. В таких учреждениях тщательно подбираются образовательные программы, направленные на всестороннее развитие детей, а также предусмотрен широкий выбор дополнительных кружков и секций.

Английский для детей, танцы, гимнастика, художественная студия – как правило, в частных ДОУ есть всё необходимое, чтобы малыши проводили время с пользой для ума и здоровья. 

Но, не смотря на все преимущества частных садов, при их выборе важно учитывать некоторые критерии. Во-первых, детский сад должен быть расположен в просторном, комфортном помещении, укомплектованном всем необходимым для пребывания детей. Во-вторых, стоит поинтересоваться, есть ли у садика разрешительные документы и лицензии.

Не лишним будет ознакомиться с педагогическим составом. При этом учитывать надо не только уровень образования и различные награды, но и опыт педагогов, а также используемые ими практики.

Первостепенное же значение при выборе частного детского сада имеет безопасность. Поэтому обязательно обратите внимание на наличие ограждения по периметру учреждения и присутствие охраны.