Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Что включает в себя подготовка к школе

Школа — это длительный и, без сомнения, очень важный этап в жизни каждого человека. Желание родителей сделать этот этап как можно более простым и успешным для будущего ребёнка вполне понятно. Чтобы школьное обучение приносило качественный результат, необходимо позаботиться о подготовке к этому времени заранее.

Как правило, подготовка к школе включает в себя несколько аспектов развития — физический, интеллектуальный, эмоциональный. Ожидается, что малыш знаком с буквами, умеет считать от 1 до 10, различает геометрические фигуры, знает о временах года и днях недели. Большую роль играет мелкая моторика, координация, усидчивость и способность к концентрации внимания.

Родители могут обучить ребёнка этим вещам самостоятельно или обратиться в профессиональный Центр Раннего развития детей. В программу для малышей специализированные заведения включают занятия для развития моторики, творчества, логического мышления. Детей постарше готовят к правильному поведению в классе, работе с домашними заданиями и общению с педагогом.

Немаловажно уделить внимание и социализации малыша, чтобы в дальнейшем он смог правильно строить отношения со сверстниками и взрослыми. Если ребёнок не посещал детский сад, профессиональное заведение также поможет научиться налаживать коммуникации с окружением.

При подготовительных мероприятиях очень важно учитывать индивидуальные особенности и склонности ребёнка, активно развивать его сильные стороны и справляться со слабыми. Главная задача родителя — помочь малышу адаптироваться к новому периоду в его жизни.