Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Польза пения для детей

 

Если вы заметили, что ваш малыш часто подпевает героям из мультиков, любит разучивать с вами песенки и устраивать мини-концерты для близких, то стоит уделить особое внимание развитию в нём вокальных навыков. Специалисты утверждают, что посредством пения практически каждый ребёнок может проявить свои скрытые способности.

Если у ребёнка есть яркий и живой интерес к пению, томожно записать егов семейный клуб или развивающий центр, где вне зависимости от возраста опытные педагоги, применяя индивидуальный подход, научат малыша петь правильно и воодушевлённо.

Какую же пользу приносит пение? Доказано, что занятия вокалом развивают ритмичность и слух. Кроме того, во время пения в организме вырабатывают эндорфины, благодаря чему повышается настроение, появляется энергичность и стираются следы стресса и нервозности.

Пение – это ещё и правильно дыхание. Когда ребёнок поёт, в его организм поступает много кислорода, улучшается кровообращение, нормализуется сердечный ритм и давление. Систематические занятия вокалом развивают память и воображение, улучшают дикцию и способны в некоторых случая избавить даже от заикания.

Стоит отметить, что увлечение пением формирует у ребёнка хороший музыкальный вкус и любовь ко всему прекрасному. Маленький человек становится артистичным и выразительным.

Вокал для детей – отличный способ расслабиться и получить заряд энергии, бодрости и хорошего настроения. Пойте вместе с детьми, посещайте с ними специальные уроки, и это обязательно принесёт результаты и поможет ребёнку чувствовать себя увереннее.