Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Дошкольное образование – вклад в будущее ребёнка

Специалисты утверждают, что находясь в возрасте до семи лет, дети впитывают в себя максимум информации из окружающего мира. Именно в этот период они легко обучаются различным навыкам и даже способны выучить иностранный язык. Поэтому к дошкольному образованию стоит подойти основательно, ведь в будущем оно скажется на успеваемости в школе.

Многие считают, что дошкольное образование - это лишь обязательное посещение детского сада. При всех его неоспоримых плюсах (социализация, обучение самостоятельности, приобретение навыков общения в коллективе и др.), данное учреждение не является единственным вариантом дошкольного развития ребёнка. В наше время существуют и другие способы.

Еслиу родителей есть возможность не отдавать малыша в детский сад, то можно найти хороший центр развития ребенка, где обучать его будут квалифицированные специалисты. В таких дошкольных учреждениях, как правило, существует несколько направлений, и родители, учитывая пожелания и интересы своего чада, выбирают наиболее предпочтительный вариант. Кроме того, благодаря особой схеме работы, здесь к ребёнку будут применять индивидуальный подход, что обеспечит высокую результативность занятий.

Другим возможным способом является домашнее обучение. Если мама и папа готовы уделять часть своего времени занятиям с малышом, то можно делать это и самостоятельно. Но в данном случае порой возникают определённые сложности из-за отсутствия у родителей необходимых педагогических знаний.

Многие предпочитают нанимать репетитора для индивидуальных занятий, но важно при этом найти опытного преподавателя с отличными рекомендациями.

Каждый из вариантов имеет свои плюсы. Можно воспользоваться только одним из них или применять их в комплексе, например, одновременно посещая и детский сад, и центр развития. Но одно остаётся неизменным – важно вкладывать в ребёнка все силы, уделять его обучению время и не пускать всё на самотёк, ошибочно полагая, что в школе всему научат.