Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Детская студия «Ласточка»: восточные танцы для детей и взрослых

 

Хотите, иметь красивую осанку? Стать гибкими? Избавиться от лишнего веса и обрести уверенность в себе? Детский центр «Ласточка» предоставляет развивающие и оздоровительные услуги для детей и взрослых от 0 до 100 лет.

Танцевальная студия предлагает записаться на танец живота. Помогаем развить пластику, гибкость, координацию движений. Стать грациозной и женственной. Укрепляем мышцы спины. Останавливаем развитие сколиоза, делаем осанку ровной, красивой. После регулярных занятий танцами живота вы приобретаете изящную фигуру и отчетливую линию талии.

Восточные танцы ведут специалисты с высокой квалификацией. Прививают интерес к музыке, пробуждают актерский талант. Помогают перестать стесняться, развивают уверенность в себе. Ученики становятся общительными, активными и внимательными. Чувствуют ритм музыки, обретают хорошую фигуру и крепкие мышцы. Сбрасывают лишний вес. Становятся дисциплинированными, умело распоряжаются своим временем.

Наши ученики участвуют в региональных и международных конкурсах, выставках, фестивалях и соревнованиях. Залы оборудованы профессиональным оборудованием и безопасными материалами высокого качества. Обучение последовательное: от простых движений к сложным, от медленного темпа к быстрому. Составляем программу с учетом возраста.

Запишитесь в нашу уютную студию и обретите красивую, ровную осанку, тонкую талию. Приобретите абонемент для одного ребенка и получите скидку на второй – 30%. Звоните по телефонам +7 (915) 237-24- 96, +7 (977) 412-75-44, наши менеджеры проконсультируют вас по возникшим вопросам.