Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Веские причины отдать ребенка в школу скорочтения

Современные технологии не стоят на месте, но чтение книг все еще остается важным навыком. Умело используя технику скорочтения позволяет получать и усваивать большое количество знаний за небольшой промежуток времени.

Чтение – это основа для успешного получения знаний в общеобразовательном учреждении. Школа скорочтения позволяет осваивать различные методики и применять их на практике, чтобы скорость чтения достигала максимальных показателей.

Научно доказано, что быстрое чтение активно развивает мышление ребенка в различных сферах, а также улучшает память малыша с ранних лет. Научившись быстро читать, дети легко прочитывают большие по объему книги и хорошо усваивают учебную программу.

Как правило, ребенок, который медленно читает, получает невысокие оценки, таким образом техника скорочтения поможет ученику справиться с этой проблемой и выйти в рейтинг хорошистов и даже отличников. Скорочтение также положительно влияет на дикцию ребенка и его жестикуляцию. Эти навыки помогут ему в будущем.

Овладев техникой скорочтения, ребенок становится более внимательным и усидчивым, он меньше отвлекается на уроках. Не все дети на первом этапе испытывают любовь к чтению книг. Но, если успешно использовать технику скорочтения, то у малыша появляется желание читать все больше и больше.

Школа скорочтения поможет воспитать в Вашем ребенке любовь к чтению книг. Он будет гораздо меньше времени проводить с планшетом и телефоном, станет внимательнее и образованнее.