Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Робототехника

Современная робототехника - легкий и часто незаметный для детей способ освоения первых инженерных и математических навыков. Заказать занятия для детей 3-7 лет предлагает ДС "Ласточка".

Уроки дают возможность постигать азы программирования в процессе увлекательной игры. Такие игровые занятия максимально эффективны, так как дают массу удовольствия детской аудитории.

Сначала ребенок будет постигать самые простые модели и механизмы, а со временем научится сам не только разрабатывать роботов, но и программировать их. Уроки по дисциплине проводят на конструкторах Lego WeDo. У таких курсов большое количество преимуществ:

  • Мощное и всестороннее развитие инженерного мышления и творческого потенциала.
  • Выработка концентрации внимания, усидчивости, умения проводить операции вручную.
  • Освоение многих законов математики, программирования, проектирования с помощью робототехники.
  • Развитие навыков работы в команде и общения с единомышленниками.

Педагог — Александр Юрьевич

Образование: Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет

«Здравствуйте, меня зовут Александр, я преподаватель по робототехнике. Уже 3 года я учу детей конструированию механизмов, роботов и первоначальным навыкам программирования. За это время через мои руки прошло более 200 детей. Всем ребятам очень нравились занятия, они с нетерпением их ждали и с радостью учились новому, а их родители гордились успехами своих детей. Я считаю, что нужно постоянно совершенствоваться и стремиться к большему, поэтому сейчас я повышаю свою квалификацию в одном из лучших технических ВУЗов страны.»

Занятия робототехникой помогут сформировать личность с нестандартным мышлением. Заказать уроки для детей предлагает ДС "Ласточка" - позвоните по номерам телефонов +7 (915) 237-24-96, +7 (977) 412-75-44 и задайте все интересующие вас вопросы.

Расписание

Юбилейный 33

Группа

День недели

Время занятия

5-9 лет

Вс. 

15:00 / 16:10 / 17:20

Стоимость

Пробное занятие

500 рублей

Абонемент на 4 занятия 

2.400 рублей

Разовая оплата 

800 рублей

* действует система скидок, подробности уточняйте у менеджеров