Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Полезны ли танцы для детей?

Танцевальные занятия — это приятный и полезный вид времяпрепровождения. Танцы полезны как взрослым, так и детям. В детском возрасте это занятие несёт дополнительную пользу, так как позволяет выплеснуть лишнюю энергию, которой, как известно, у детей всегда в избытке.

Заниматься можно и дома, по обучающим программам, но профессиональная студия танцев даёт лучший результат. Занятия с опытным преподавателем позволяют освоить танцевальный навык быстрее. Кроме того, обучение в студии часто включает в себя выступления на официальных соревнованиях и мероприятиях, что является дополнительным стимулом для детей.

Программы, которые предлагает частная школа, рассчитаны согласно возрастным категориям. Танцевальные мероприятия мягко и деликатно формируют физическую подготовку. Адекватная нагрузка на опорно-двигательную систему позволяет обзавестись красивой правильной осанкой, стройной фигурой и общей выносливостью. Парные или групповые танцы также позитивно влияют на способность детей к социальным взаимодействиям. Скромному, застенчивому ребёнку танцы помогут научиться быть раскрепощённее и выражать свои эмоции.

Физическая активность — хороший способ развития когнитивных функций. Нагрузки стимулируют приток крови к мозгу, что благоприятно отражается на умственных способностях. Также обучение помогает развить музыкальный слух, пластичность, чувство ритма, стимулировать воображение и творческие умения.

Подводя итоги, можно сказать, что танцевальные занятия полезны для детей сразу в нескольких аспектах. Это польза для тела и духа, социальных взаимодействий, художественных и когнитивных способностей, повышения самооценки.