Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Чем полезны занятия в актерской школе?
 MG 4947

 

Родители, которые видят у своих детей способности и артистизм, нередко отдают малышей на актерские курсы. Однако такие занятия будут полезны не только талантливым ребятам: детям, у которых есть проблемы с социализацией, также будет полезно посещать такие занятия.

Современные актерские курсы позволяют постепенно раскрепоститься и преодолеть врожденное стеснение. Со временем застенчивые дети становятся более активными и перестают бояться общения со взрослыми и сверстниками.

Кроме развития социализации, курсы актерского мастерства помогают развить память и внимание. Постоянные заучивания текста способствуют развитию концентрации внимания. Это помогает и в учебе, когда необходимо запоминать большие объемы информации. Также дети перестают бояться выступления на сцене перед публикой.

Актерская школа может стать отличным способом раскрыть творческие способности вашего ребенка. На занятиях дети постоянно используют свою фантазию при работе над образами. Постепенно развивается творческое мышление, которое может пригодиться ребенку в дальнейшей жизни.

Постоянные репетиции и проговаривания текста способствуют развитию у детей дикции и мимики. Словарный запас понемногу расширяется, а богатый словарный запас позволяет легче находить друзей. Кроме того, со временем у малыша развивается пластика и жесты.

Находясь в творческой атмосфере, ребята могут хорошо развить чувство прекрасного. Дети становятся более развитыми культурно и охотнее посещают с родителями спектакли и музеи. Актерские курсы хорошо помогают всесторонне развить ребенка и раскрыть его личностные качества.