Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Как повысить успеваемость ребенка?

 

Заметили, что ребенок гиперактивен и не может усидеть на месте? Бросает начатое и не доводит дело до конца? Ему трудно поразмыслить над вопросом, почему трава зеленая? Научите его играть в шахматы.

В детском центре «Ласточка» шахматы для начинающих ведут специалисты с высокой квалификацией, которые учат решать задачи и логически мыслить. Помогают самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность. Создавать план действий в уме. Правильно относиться к неудачам: анализировать ошибки, делать выводы.

После регулярных занятий ребенок становится усидчивым, терпеливым и уравновешенным. Доводит начатое дело до конца. Умеет сосредотачиваться на задаче, рассчитывать ходы наперед. Рассуждает и проговаривает ходы вслух, освобождая свои эмоции и в то же время, развивая речь. Начинает лучше учиться в школе. У него улучшается память и интуиция.

Наши шахматисты участвуют в региональных и международных соревнованиях, конкурсах и фестивалях. Студия снабжена профессиональным оборудованием из безопасных для здоровья материалов. Обучение поэтапное: от простых упражнений и задач к сложным. При составлении программы учитываем возрастные особенности детей.

Запишите своего ребенка в нашу уютную студию и помогите ему научиться принимать решения. Стать усидчивым, целеустремленным и внимательным. Приобретите абонемент для одного ребенка и получите скидку на второй – 30%. Звоните по телефонам +7 (915) 237-24- 96, +7 (977) 412-75-44, наши менеджеры проконсультируют вас по возникшим вопросам.