Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Боевые искусства – зачем они нужны?

Вы все еще думаете, что навыками боевых искусств овладевают, чтобы драться? При конфликте вместо слов применять кулаки? В детской студии «Ласточка» не только обучат приемам, но и расскажут, для чего они нужны.

Боевые искусства для детей ведут специалисты с высокой квалификацией, которые учат их владеть своим телом. Помогают осознать свою силу, стать собранным, выработать волю к победе. Учат концентрировать внимание, ставить четкие цели и упорно их достигать.

После регулярных тренировок дети сдерживают ярость, контролируют эмоции. Становятся выносливыми, ловкими, уверенными в себе. Имеют хорошую координацию движений. Обретают навык самозащиты. Если они попадают в экстремальную ситуацию, то защищают себя, оказывают сопротивление. Уходят от удара или используют защитный прием.

Наши спортсмены участвуют в региональных и международных конкурсах и соревнованиях. В зале имеется профессиональное оборудование и качественные материалы, безопасные для здоровья. Обучение строится поэтапно: от простых упражнений и приемов к сложным, от медленного темпа к быстрому. При составлении программы учитываем возраст.

Запишите своего ребенка в нашу уютную студию и помогите стать ему уверенным в себе, научиться защищаться и чувствовать себя в безопасности. Приобретите абонемент для одного ребенка и получите скидку на второй – 30%. Звоните по телефонам +7 (915) 237-24- 96, +7 (977) 412-75-44, наши менеджеры проконсультируют вас по возникшим вопросам.