Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Преимущества дошкольных занятий

Нужно ли проводить с ребенком дошкольные занятия? Полезны ли они для малыша и как это повлияет на дальнейшее обучение? Что следует учитывать родителям, при подготовке детей к школе? Обо всем в этой статье.

Безусловно, подготовка детей к школе необходима. Разница лишь в том, что такая подготовка может быть корректирующей уже полученные знания или начальной.

Дошкольные занятия помогут в будущем ребенку адаптироваться к учебному процессу и с легкостью усваивать различные дисциплины. Как показывает практика, малыш, прошедший дошкольное образование, легче учится и показывает высокие показатели в учебном заведении.

Дошкольные занятия воспитывают в ребенке любовь к обучению, усидчивость и восприятие предоставляемой преподавателем информации. Программа дошкольного образования построена таким образом, чтобы малыш получил необходимые знания в игровой, понятной для его возраста, форме.

Немаловажен и психологический аспект. Приходя в начальную школу, ребенок сталкивается со стрессом: новая обстановка, новые люди и совсем иная форма обучения. Дошкольные курсы или занятия постепенно подготавливают будущего школьника к такому восприятию реальности и спасают его от стресса.

Независимо от того, будет ли ребенок посещать подготовительные курсы, родители должны также участвовать в этом процессе. Необходимо, чтобы малыш начинал учиться читать и считать, учить стихи, отвечать на вопросы, уметь рисовать или лепить. Желательно посещать с ребенком художественные выставки и ходить на спектакли.