Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Аниматоры на детском дне рождения

Приглашение профессиональных артистов на детский праздник помогает создать атмосферу веселья и радости, а также подарить массу положительных эмоций всем присутствующим.

Для этого аниматоры заранее создают программу, которая подойдет по характеру и предпочтениям малышу с учетом его интересов.

Такое решение имеет определенные преимущества:

  • - родителям не нужно самостоятельно развлекать ребенка и его гостей, поскольку этот вопрос берут на себя опытные специалисты;
  • - они используют индивидуальные авторские программы, благодаря чему каждый праздник получается уникальным и неповторимым;
  • - по такому принципу может быть организован день рождение любого масштаба, начиная с нескольких человек, заканчивая большим количеством гостей;
  • - все специалисты имеют соответствующее образование и огромный опыт работы с детской аудиторией, поэтому они могут найти подход к каждому малышу, присутствующему на празднике.

На родителей обычно ложится огромное количество вопросов, включая выбор места проведения торжества, продумывание меню и угощений, подарки для ребенка и многие другие. Поэтому лучше всего поручить составление и проведение праздничной программы профессионалам.

В течение всего мероприятий задорные и веселые артисты будут обеспечивать безграничное веселье, а также комфорт и безопасность детей. Они могут выступить в образе любимых сказочных персонажей, организовать интересные конкурсы и представления.

Индивидуальный подход позволяет сделать каждый праздник для ребенка удивительным и незабываемым приключением, которое останется в памяти всех присутствующих на всю жизнь.