Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Есть ли польза от раннего изучения английского языка?

До настоящего момента нет однозначного мнения, какой возраст считается самым идеальным для начала изучения иностранного языка.
Существуют хорошо зарекомендовавшие себя методики как для раннего, так и для взрослого возраста. Однако наблюдения показывают, что чем раньше начать освоение английского языка, тем проще и гармоничней будет происходить в него погружение.

Доказано, что ранее развитие языковых навыков происходит более естественным образом в виде игры, а не жесткого заучивания правил. Мягкое погружение в языковую среду и постоянная практика новых навыков, развивают в ребенке не только знание английского, но и его мышление, память и речь.

Кроме того, маленькие дети не боятся неправильно произносить английские слова, что способствует более простой настройке речевого аппарата малыша на произношение тех звуков, которых нет в русском языке. И занятия английским языком взращивают в нем уверенность в себе и своих силах.

Также замечено, что английский для малышей в ранние годы лучше поддается запоминанию, ведь детям интересно все новое. Постепенно, язык становится своеобразным трамплином в подготовке к поступлению в школу.

В целом, можно сказать, что язык можно изучить в любом возрасте, но чем раньше ребенок начнет его изучение, тем больший вклад в свое всестороннее развитие он получит и тем значительнее будут его достижения в школьной и взрослой жизни.