Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Польза спортивных занятий для дошкольников

Большинство родителей думают в первую очередь об интеллектуальном развитии детей. Однако физические тренировки не менее важны для растущего организма, так как регулярные тренировки помогают реже болеть и вырабатывать силу духа.

Как и студия танцев, спортивная секция способна значительно улучшить общее физическое состояние ребенка. Благодаря постоянным выполнениям различных упражнений улучшается деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной системы. Также со временем начинает укрепляться иммунитет, что снижает частоту заболеваний.

Еще один неоспоримый плюс спорта – развитие силы воли и характера. Чтобы достичь желаемого результата, малышу приходится приложить много сил и стараний. Со временем это закаляет характер и приучает ребенка преодолевать трудности не только в спорте, но и в учебе.

Спортивные занятия способствуют развитию таких качеств, как упорство и целеустремленность. Ребенок учится достигать поставленных целей и добиваться успеха, что обязательно пригодится ему в жизни. Наряду с этим, дети, занимающиеся коллективными видами спорта, учатся дружить и поддерживать друг друга.

Спортивные секции отлично подходят детям, которым не хватает дисциплины и организованности. В процессе регулярных тренировок такие ребята становятся более собранными и грамотнее распределяют свое время.

Чтобы занятия приносили пользу, важно выбрать именно тот вид спорта, который понравится вашему ребенку. Тогда он будет с радостью ходить на занятия и добиваться хороших результатов. Многие спортивные центры предлагают бесплатные пробные уроки, на которых дети и родители смогут понять, подходит ли им такая спортивная дисциплина.