Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Преимущества занятий в центрах развития

Отдавая ребенка в современный центр развития, родители хотят, чтобы с ним занимались профессиональные преподаватели. Качественное развитие возможно только там, где воспитатель может уделить внимание каждому малышу и объяснить ему материал индивидуально.

В первую очередь, центр развития ребенка необходим детям для обучения общению с другими ребятами и взрослыми. На занятиях малыши учатся взаимодействовать с другими людьми и решать возникшие конфликты. Это особенно полезно для стеснительных и замкнутых детей, которые привыкли только к своей семье.

Еще одни плюс развивающих центров – профессиональные преподаватели. Каждый из них имеет свою методику преподавания, благодаря чему ребенок может раскрыть свои таланты и способности. Специалисты центра способны найти подход ко всем детям и дать полезные советы по воспитанию родителям.

Центры развития идеально подходят для раскрытия творческого потенциала малышей. На занятиях ребята занимаются рисованием, лепкой, танцами и музыкой. Все это происходит под контролем специалистов, которые направляют действия детей и помогают им.

На подобных занятиях дети не испытывают стресса от обучения. Они наоборот получают удовольствие от общения со сверстниками и выполнения интересных заданий. Дети старшего возраста готовятся к школе в спокойной атмосфере и не боятся новых условий обучения.

Центр развития – это прекрасная возможность реализовать таланты ребенка и сделать его досуг полезным. Консультации психологов и педагогов помогут родителям лучше понять своих детей и сделать отношения с ними гармоничнее.