Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Чему ребенок научится в театральном кружке?

Занятия в театральном кружке дарят любому ребенку множество неоспоримых преимуществ. Это не просто развлечение с аниматором. Такой вид занятия с самого детства развивает ребенка, формируя гармоничную и здоровую личность.

Прежде всего, театральная студия для детей раскрывает безграничный творческий потенциал, показывая, что он есть в каждом ребенке, даже если родители его не замечали.

Также занятия развивают воображение и фантазию, учат импровизировать и управлять своими эмоциями. Это весьма важные качества, которые пригодятся малышу не только в школе, но и во взрослой жизни.

Театральное искусство снимает скованность, неуверенность в себе. Ребенок учится самовыражаться, не боясь аудитории, отстаивать свое мнение и управлять своим телом. Интересно, что подобные занятия учат концентрировать внимание, что для ребенка очень важно для гармоничной социализации.

Занятия в театральном кружке прекрасно ставят речь. Дети учатся правильно строить фразы и выражать свои идеи, донося до взрослых и сверстников свои мысли и чувства. Формируется правильная дикция и развивается красноречие. А это очень полезные навыки для будущей успешной жизни.

Все это несомненно оказывает самое благоприятное влияние на всестороннее развитие ребенка, закладывая основы для дальнейшей качественной социализации, поиска друзей и самореализации в жизни.

Умение находить общий язык с другими людьми, самовыражаться и находить пути достижения поставленных целей – большое преимущество, которое получает ребенок в современной жизни.