Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Чему учат в центрах раннего развития?

Не все из нас наделены бесконечным терпением и педагогическим даром, и любящие мамы, всей душой желающие, чтобы их малыши развивались гармонично, не всегда знают, как с ними нужно правильно заниматься. Особую популярность в наше время получили детские центры, занимающиеся ранним развитием малышей, обучением навыкам общения.

Большинство центров ориентированы на работу с детками от полутора лет, занятия в таких группах, или «развивашки», включают в себя важнейшие аспекты развития таких малышей:

  • Формируются навыки речи;
  • Изучаются основы представлений об окружающем мире;
  • Развивается моторика, память, внимание и мышление;
  • Выстраивается общение детей;
  • Выявляются творческие способности каждого ребенка.

Все занятия проводятся в форме игры, количество детей в группе невелико, это позволяет педагогу подойти к каждому малышу индивидуально, помогая и направляя при выполнении упражнений и заданий.

Большое значение в центрах развития уделяется физическому развитию малышей. Танцы для детей и подвижные игры необходимы для развития координации движений, они помогают развить творческие способности и обучают взаимодействию с другими детьми. У детей с раннего детства вырабатывается привычка активного отдыха, у многих раскрываются спортивные способности, но, даже если из ребенка не получится в дальнейшем спортсмена, у него укрепятся мышцы, разовьется настойчивость в достижении цели и способность соображать быстро и в соответствии с обстоятельствами.

Обширная разнообразная программа в центре раннего развития подготовлена для детей от 3 лет, составленная для обеспечения гармоничного и всестороннего развития детей. Комплексные занятия знакомят детей с основами математики, окружающим миром и буквами, развивают речь и внимание.
Детский хип-хоп и другие танцы учат двигаться под музыку, а занятия иностранным языком подготовят его к более успешному изучению в школе.

 

Занятия в центре развития помогут раскрыть огромный потенциал вашего ребенка.