Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Может ли взрослый, состоявшийся в профессиональном и личностном плане человек научиться рисовать с нуля? Существуют различные мнения по этому поводу. Но одно можно сказать точно: никогда не поздно получить новый навык и отточить его до совершенства. Конечно, придётся приложить массу усилий и изрядно потрудиться, но не стоит бояться трудностей.

Не важно, каким путём вы пойдёте, будете ли учиться рисунку самостоятельно, используя интернет-ресурсы, или выберете курс живопись для взрослых в специальных школах, главное сформировать в себе правильное отношение к итогам деятельности. Взрослые люди слишком самокритично относятся к плодам своего творчества, они не могут творить самозабвенно, как дети, не обращая внимания на мнение окружающих. Примите тот факт, что сейчас вы не умеете рисовать, но ваши навыки будут улучшаться от урока к уроку. Верьте в свои силы.

Начинайте обучение с самых простых занятий. Постигайте основы, формируйте базу навыков. Не поддавайтесь соблазну взяться за работу сложного уровня, иначе рискуете разочароваться в результате и забросить обучение. Овладение азами должно происходить поэтапно.

Также, важно сделать занятия регулярными. Но если работа и домашние дела мешают этому, то лучше обратиться за помощью к профессионалу и записаться на соответствующие курсы, выделяя несколько дней в неделю для их посещения.

Не бойтесь неудач. Беритесь за работу снова и снова, до тех пор, пока результат не удовлетворит вас. Только терпение и настойчивость позволят добиться успеха в этом деле.

И самое главное, оставьте позади сомнения, перестаньте находить причины отложить обучение «на потом». Просто возьмите кисть или карандаш и начните рисовать!