Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Польза занятий с логопедом.

Большинство современных родителей сталкиваются с вопросом, нужны ли ребенку занятия с логопедом или нет. Ответить на него сможет только специалист, который проведет диагностику и предложит варианты занятий.

Наиболее компетентным в проблемах речевого развития является нейропсихолог детский. Он внимательно изучит особенности ребенка и подберет именно те занятия, которые будут для него наиболее эффективными.

В детских центрах логопед дефектолог постоянно проводит групповые занятия с учениками разных возрастов. Организованные упражнения имеют большое количество плюсов, главным из которых является запуск или развитие речи у детей. Ребята постоянно общаются со взрослым и друг с другом, подражая и имитируя звуки. По мере усвоения материала упражнения становятся все более сложными и разнообразными, благодаря чему детям всегда интересно.

Также во время занятий педагог дает упражнения на развитие мелкой и крупной моторики. Кроме того, под его присмотром дети выполняют дыхательные и голосовые упражнения, которые помогают развить речевые навыки и выработать чувство ритма.

Задачей логопеда является не только улучшение речи, но и развитие социальных навыков малышей. Они помогают детям правильно взаимодействовать друг с другом и со взрослыми, грамотно выражать свои желания и чувства, а также решать конфликтные ситуации.

Чтобы достичь максимального результата, ребенок должен регулярно посещать занятия и тренироваться дома. В этом случае ему гарантировано более быстрое развитие и устойчивость полученных навыков.