Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

В чем польза акробатики для детей?

Многим детям, которые посещают цирковые выступления, особенно нравятся акробатические номера. Они всегда выглядят очень эффектно и завораживают грациозностью.

Существует несколько разновидностей акробатики: спортивная, цирковая и специальная. Обычно в студиях акробатика для детей преподается в облегченном варианте, благодаря чему занятия могут посещать даже малыши. Благодаря регулярным упражнениям они быстрее развиваются и улучшают моторику.

Неоспоримым преимуществом акробатики для детей школьного возраста является правильная осанка. Регулярные физические нагрузки позволяют сформировать сильный мышечный корсет, которые хорошо держит позвоночник. С этой функцией отлично справляется и гимнастика для детей.

Еще один плюс акробатических занятий – приобретение сноровки и ловкости. Со временем ребенок станет более сильным, а его походка станет более плавной и красивой. Также акробатика отлично подходит для ребят, у которых есть проблемы с вестибулярным аппаратом. Кроме того, во время занятий тренируется сердечная мышца.

Вместе с телом дети развивают и свой характер. Занятия воспитывают в них настойчивость, упорство и трудолюбие. Это отличные качества, которые пригодятся не только в спорте, но и в дальнейшей жизни. Также во время выполнения упражнений развивается артистизм, что особенно полезно для застенчивых и замкнутых малышей.

Перед тем, как записываться на занятия, обязательно проконсультируйтесь со своим врачом. Он проведет медицинский осмотр и даст заключение, можно ли ребенку заниматься акробатикой или лучше попробовать себя в другом виде спорта.