Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Движение – жизнь

Дети – это наше будущее. И так хочется дать им все самое лучшее, заложить основу, которая станет мощным стартом для успехов во взрослой жизни. Именно поэтому в детстве стараются развивать ребенка всесторонне: и физическое здоровье, и мышление.

Хореография для детей от 3 лет  подарит детям красивую осанку, крепкие мышцы, легкость и красоту в каждом движении. Хореография дарит пластичность и укрепит физическое здоровье ребенка, она безопасна и весьма увлекательна. Эти занятия помогут правильно сформироваться скелету, что станет залогом крепкого здоровья и в будущем.

Показана хореография и гимнастика для детей от 3 лет . Занятия для такого возраста проводятся обычно в игровой форме, они быстро увлекают малыша и приучают к регулярной физической нагрузке. И не важно, вырастет ли из вашего ребенка артист Большого Театра, но занятия спортом или танцами останутся с ним на всю жизнь.

Ну и конечно же красивая осанка, плавная походка, отсутствие сколиоза и прочих неприятностей, связанных с детским хрупким скелетом – станет приятным дополнением к подобным занятиям. Кроме того, у ребенка будет формироваться вкус, правильное восприятие музыки, умение видеть прекрасное в окружающем мире. Занятия хореографией и гимнастикой развивают слух, уверенность в себе, чувство ритма и умение взаимодействовать с партнером.

Развитие физической активности – это залог интересного и здорового будущего вашего ребенка!