Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Как выбрать центр раннего развития для ребенка?

В настоящее время имеется очень много детских центров, занимающихся ранним развитием детей. Сюда можно прийти на занятия с малышом от полутора лет, есть центры, принимающие деток до года. Большинство родителей стремятся при помощи развивающих занятий дать своим детям больше возможностей в общении и познании окружающего мира.

Благодаря тому, что раннее развитие детей является очень модным, центров развития для самых маленьких становится все больше, и, чтобы не ошибиться с выбором, при поиске центра, предоставляющего действительно качественные услуги, следует придерживаться важных правил:

Центр должен предлагать разнообразные методики, вести курсы должны педагоги разных специализаций для обеспечения всестороннего детского развития.

  • Приходите на пробное занятие, чтобы оценить общение выбранного вами преподавателя с детьми и форму подачи материала;
  • Узнайте, разрешено ли родительское присутствие на занятии – это важно, ведь можно понаблюдать за малышом, и затем использовать методику для домашних занятий с ребенком;
  • Взгляните на центр комплексно – ознакомьтесь с отзывами в интернете, оцените, насколько удобно расположено здание, материальную оснащенность, количество детей в группах, узнайте, есть ли в нем логопед.

В группах раннего развития с детьми занимаются в игровой форме, здесь не нужна строгая дисциплина и похожий на школьный распорядок, трехлетние малыши должны развиваться свободно, не подавляя эмоции. Если же вас интересует подготовка к школе детей старшего возраста, подбирайте специализированное обучающее заведение.

В центрах развития малыши могут посещать танцевальную студию, занятия совмещают подвижные игры и основы хореографии. Укрепление мышц, развитие пластичности, гибкости и координации поможет ребенку в дальнейшем выбрать при желании бальные танцы, брейк-данс, хип-хоп или спортивные танцы.

Правильное развитие вашего ребенка и психологический комфорт зависят от того, насколько точно и правильно вы выбрали детский развивающий центр.