Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Вне очереди: частный детский сад

Попасть в муниципальный детский сад, особенно в Москве, не такое уж просто занятие. Во-первых, в очередь необходимо встать, практически не выходя из роддома, а, во-вторых, умудриться попасть в садик, пропустив перед собой нескончаемый поток льготников. В этом случае, альтернативой для многих родителей становится частный детский сад.

Частный детский сад в Реутове  такое же учреждение, имеющее все необходимые лицензии и требования, которые предъявляют к дошкольным учреждениям. Но еще он имеет и свои преимущества относительно государственных садов:

  • Удобный график работы, который каждый родитель может подобрать индивидуально. Особенно это важно для очень занятых родителей.
  • Высокий уровень профессионализма воспитателей. В частных садах к персоналу предъявляются более высокие требования не только к знаниям, но и к личностным качествам каждого педагога.
  • Комфортные условия для детей, хороший ремонт, новые игрушки и методические материалы, уютная обстановка.

· Наличие различных секций и занятий для всестороннего развития малышей. В этом смысле детские садики напоминают детский клуб, в котором каждому малышу найдется занятие по душе.

  • Небольшие группы и индивидуальное чуткое отношение к каждому ребенку.
  • Возможность большего участия родителя в воспитательном процессе. Родители могут выбрать индивидуальное питание, если это требует здоровье малыша, могут выбрать направление для его развития и многое другое.

Все эти плюсы делают детский садик весьма привлекательным заведением для раскрытия внутреннего потенциала любого ребенка.