Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

В чем польза скорочтения для детей

В школе мало времени уделяется тому, чтобы научить ребенка читать, при этом от него требуют владеть этим навыком. Преимущественно дети не любят заниматься чтением, поскольку им проще воспринимать визуальную информацию с экрана гаджета. Отсуствие навыков чтения становится проблемой в дальнейшем, когда, олбучаясь в ВУЗе, студенту приходится за короткое время получать и усваивать большой объем информации.

В такой ситуации поможет школа скорочтения, на уроках которой детвора с младшего возраста   в игровой форме погружаются в увлекательный и захватывающий процесс.

Преимущества инструмента быстрого чтения:

повышение общей успеваемости;

ускорение понимания новых материалов;

процесс  помогает развить интерес ребенка к получению знаний;

он учится работать с текстовой информацией.

Благодаря современному подходу удается привить ребенку любовь к чтению и показать, насколько это интересный процесс. При прохождении программы в частной школе учитывается возраст малыша и его базовые навыки. Дошкольники учатся читать плавно и слитно произносить слова, после чего следуют занятия для ускорения процесса. Младшие школьники могут совершенствовать приобретенные навыки и выравнивать скорость чтения. После 10 лет добавляются методики для взрослых, в том числе без внутреннего проговаривания, упражнения на развитие внимания, воображения и творческого мышления.

Важна не только скорость чтения, но и понимание полученной информации. За счет прохождения необычных заданий малыш дополнительно развивает память и учится концентрировать свое внимание. Первые результаты будут заметными в короткие сроки.

Посещение занятий по чтению позволяет ребенку не просто научиться усваивать текстовую информацию, а делать это легко и с удовольствием!