Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Плюсы изучения иностранных языков в дошкольном возрасте

Сегодня многие родители стараются записать детей на курсы иностранных языков буквально с трех лет. Это связано с тем, что в раннем возрасте дети очень быстро усваивают материал. .

Дошкольники отлично воспринимают иностранные языки и заинтересованы в их изучении. Для маленьких детей английская школа  является отличным стартом в знакомстве с другим языком. В это время у малыша гораздо больше свободного времени, благодаря чему он может уделить достаточно времени новым словам.

В дальнейшем это пригодится в школе, когда ребенок уже будет знать основные понятия. Он сможет быстрее осваивать программу и добиваться больших успехов. В дальнейшем изучение английского языка  на хорошем уровне может перерасти в желание изучать другие иностранные языки.

В раннем возрасте малыши еще не знакомы с языковым барьером и открыты ко всему новому. Обучение иностранному происходит в интересной игровой форме, благодаря чему у детей не вырабатывается страх и чувство скованности на занятиях.

Также изучение чужих слов помогает лучше понять родной язык. Благодаря возрастным особенностям маленькие дети могут эффективно изучать несколько языков одновременно. Они учатся сопоставлять их и анализировать разные обороты речи.

Также изучение языков помогает улучшить артикуляцию и развить общие речевые навыки. Кроме того, регулярные занятия способствуют развитию памяти, воображения и мышления. Это позволяет хорошо подготовить ребенка к занятиям в школе.