Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Подготовить ребенка к школе поможет наш психолог

Поход в первый класс – это почти всегда стресс для ребенка. Чтобы школа не стала для малыша шоком, важно заранее начать подготовку к занятиям и школьной жизни.

Психолог  может стать отличным помощником в подготовке ребенка. На своих занятиях он сможет мягко подготовить детей к этому серьезному шагу. Одной из главных задач специалиста является пробуждение интереса к занятиям и учебе. Для этого он может использовать различные сюжетно-ролевые игры, в которых дети будут выступать в роли учеников.

Еще одно немаловажное качество, которое развивает психолог, – умение преодолевать трудности. Ребенок должен научиться доводить начатое до конца, что необходимо в процессе обучения. Кроме того, подготовка детей к школе  помогает ребенку осознавать свои ошибки и решать их.

Для быстрого и качественного усвоения материала дети должны развивать аналитические навыки. Сюда относятся умение слушать, делать выводы и сравнивать. Часто в этом может помочь регулярное чтение книг с последующим разбором сюжета.

Параллельно с аналитическими умениями психолог проводит занятия для развития любознательности, внимания и потребности в нахождении ответов на вопросы. Все эти качества очень важны для обучения и не дают ребенку заскучать на уроке.

Во время подготовки к школе дети также учатся находить общий язык со сверстниками, выполнять роль ученика и в целом чувствовать себя уверенно без родителей. Психолог может посоветовать в индивидуальном порядке родителям обучить его бытовым навыкам: одеваться или пользоваться общественным туалетом.