Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Ловкость, гибкость и смелость - отличные качества для мальчишки и девчонки!

Физическое воспитание ребенка также важно, как и умственное и эмоциональное развитие. Именно с детства прививается любовь к спорту и активному образу жизни.

В последние годы все большую популярность стали получать боевые искусства для детей. Заниматься ими могут как мальчики, так и девочки. Дети могут заниматься борьбой, боксом или восточными единоборствами. Благодаря регулярным тренировкам развивается мускулатура и все системы жизнедеятельности.

Не менее популярна в плане физического развития гимнастика для малышей. Благодаря ей дети приобретают хорошую физическую форму, красивую осанку и гибкость. Кроме того, занятия гимнастикой могут служить в качестве антидепрессанта и помогают развить музыкальный слух.

Плавание является одним из самых любимых видов спорта малышей. Дети отлично чувствуют себя в воде и охотно посещают тренировки. Постоянные тренировки укрепляют общее здоровье, делают их более выносливыми.

Для развития гибкости и ловкости педагоги советуют записать ребенка на большой теннис. В процессе занятий дети с самого младшего возраста учатся координировать свои движения и быстро отбивать мяч. Также плюсом этого вида спорта могут стать совместные тренировки родителей и детей.

Выбирая спортивную дисциплину для ребенка, опирайтесь на его предпочтения. Возможно, он захочет играть в футбол или баскетбол. Девочки часто выбирают акробатику и фигурное катание. Благодаря развитию велосипедного движения во всем мире многие покупают детям хорошие велосипеды и экипировку, чтобы совместно совершать длительные прогулки для настроени и здоровья.