Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Танцуют все! Занятия для взрослых и детей.

Среди нас много людей, которые связали свою жизнь с танцами, но даже если вы далеки от такого рода занятий, то порыв подвигаться под музыку рано или поздно возникает: дома, на дискотеке, в транспорте, да где угодно. Как будто любимый мотив окутывает наше сердце и душу и заставляет танцевать под особый ритм тела. А что если танцы – это природная, то есть врожденная потребность человека?

 

В современном обществе танцуют все, так это способствует укреплению здоровья и красоты тела. К сожалению, мы не очень близки к своему организму, а когда касаемся постороннего человека, то положительных чувств чаще всего не испытываем. Поэтому танцы в Реутове и других городах нашей страны помогают пробудить телесность и, как следствие, чувства.

Большинство занимаются танцами в свое удовольствие. И в целом не имеет значения, происходит это профессионально или упражнения носят любительский характер. Во время выполнения движений в ритм музыки человек удовлетворяет различные свои потребности. При этом возраст не имеет никакого значения: 3 или 90 лет не является критерием для прекращения или откладывания полезного хобби. Особой популярностью сегодня пользуются восточные танцы для взрослых, танго, вальс, хастл и многие другие. Для девочек и мальчиков родители чаще выбирают народные, бальные и современные танцы, либо балет.

 

Психологические и физиологические особенности человека отвечают на вопрос, почему человек получает улучшение настроения и состояния здоровья в танцах. Все дело в том, что все механизмы и системы человеческого организма работают в одном ритме, что позволяет не только снять напряженность, но и укрепить иммунитет.