Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

А ваш малыш умеет читать?

Времена, когда детей учили читать в первом классе школы, давно ушли в прошлое. В современном обществе ребенок, придя первый раз в первый класс, должен уже уметь читать, считать и писать отдельные слова. И хотя условие это не обязательное, но деткам, которые приходят в школу без этих навыков, весьма непросто угнаться за своими соклассниками, которые уже читают.

 

И если ваш малыш скоро должен идти в школу, но еще не умеет читать, то позаботьтесь о том, чтобы восстановить этот пробел. Конечно можно надеяться на школу, которая в итоге его этому научит, но за это время ребенок может потерять веру в себя и чувствовать весьма неуютно из-за отсутствия тех знаний, которые есть у других учеников.

Частный детский сад в Реутове с радостью поможет в этой ситуации. Благодаря чуткому подходу дошкольных преподавателей и индивидуальному подходу к каждому малышу, процесс чтения превращается в интересное приключение, когда сказка становится как живая, дразня воображение и фантазию.

Не смотря на споры между различными специалистами, раннее развитие ребенка остается весьма востребованным и полезным направлением. Оно помогает ему не только чувствовать себя увереннее среди ровесников, но и также сказывается и в будущем, когда он становится более успешным и востребованным в современном обществе.

 

Дошкольные занятия развивают логику, мышление, а чтение развивает воображение и учит доброму и бережному отношению к окружающим людям, животным и к природе. К тому же это обогащает знаниями, которые прокладывают дорогу к новым возможностям и победам.