Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Быть пластичным в танце? Теперь не обязательно!

Танцы – это зажигательный и веселый способ развить пластику и гибкость тела. Даже если малыш еще неуклюж и не всегда знает, как правильно двигаться, танцы очень быстро это исправят. Даже у взрослых есть шанс развить пластичность, посещая регулярно танцевальный клуб, то что уж говорить о малышах, у которых все связки легко поддаются тренировкам?

 

К тому же есть ряд танцевальных направлений, где пластичность и вовсе не нужна. Школа танцев в этом случае учит чувствовать ритм, двигаться активно и задорно, выполняя все необходимые па.

К одним из таких направлений относится брейк данс, так любимый детьми. Особенно нижний, где больше требуется ловкость и выносливость. Такие занятия натренируют мышцы, укрепят осанку и подарят ребенку ощущение уверенности в себе и своих возможностях. Неважно, перерастет это в профессиональные занятия танцами или нет, но точно не пройдет бесследно.

Брейк данс – это не только интересно и весело, это и командный дух, и сила воли. Это мир импровизации и фантазии, это азарт и соревновательный дух. Это возможность стать популярным среди сверстников или найти новых друзей.

 

 

Танец помогает ребенку самовыражаться и знакомиться с окружающим миром, видеть в нем прекрасное. Танец позволяет исследовать границы своих возможностей и уверенно их раздвигать. Ребенок учится чувствовать ритм, быть активным в жизни и всегда стремиться к победе.